Home | Notícias | Linhas Cadastradas | Fale Conosco | Cadastre sua linha | VAN | Turismo | Escolar | Links

E-mail: Senha:

Linhas Cadastradas
Conheça as linhas cadastradas em nosso site e veja qual mais se adequa à sua necessidade.
outras linhas:   
Linha 021-GOLD-11000-ZERO KM (Ceagesp/Sumaré/Paulista/Pinheiros)

Linha: Linha 021-GOLD-11000-ZERO KM (Ceagesp/Sumaré/Paulista/Pinheiros)
Origem: Sorocaba
Destino: São Paulo
Empresa: GOLD
Poltronas: 60
Horário de Saída: 04:20 (Manhã)
Horário de Chegada: 07:05 (Manhã)
Descrição: CEAGESP/SUMARÉ/PINHEIROS/PAULISTA
Publicado em 18/07/2011
atualizado em 11/12/2018
Horário de saida da garagem 04h20
Horário de Saída Sorocaba(Castelinho)(Manhã)05h35
Horário de Chegada São Paulo (Manhã): 07h15
Horário de Saída São Paulo (Tarde): 17h30
Horário de Chegada Sorocaba (Noite): 18h50
Motorista - SR.VALDECIR
COORDENADOR : José Roberto

CONSULTE OS ITINERÁRIOS E HORÁRIOS DE IDA E VOLTA LOGO ABAIXO

Contatos

Nome: JOSE ROBERTO
Telefone: Cel.: (15)997733157 OI (15) 997894909 VIVO
Celular:
CLIQUE AQUI ENTRE EM CONTATO COM O COORDENADOR DA LINHA PARA OBTER MAIS INFORMAÇÕES!

Itinerários

Consulte separadamente os horários do itinerário desta linha.

04h20 -Rua Atanazio Soares (Saída garagem)
04h21 -Rua Padre José Zanolla
04h21 -Rua Vicente Paes Filho
04:22 -Rua Alberto Rampim
04h23 –Alameda Guaruja
04h23 –Av. Rio Claro
– Contorno Coreto
04h25 –Av. Votuporanga
04h30 AV.IPANEMA SENTIDO HORTO ATÉ NR.4846
– Av.Ipanema sentido centro
04h35 –Rua Nicanor Marques
4h37- Av.Santos Dumont
04:39 – Av. Angélicav - Av.Paulo Emanuel Almeida(continuação Gal Ozório)
– Av. Elias Maluf
04:42 Condomino Terra Nova
04:43 CONDOMINIO MILANO
– Rua Miguel Hidalgo
04:44 Rua José Acquaviva
04:45 Rua Ramiza El Hadi
04:47 – Av. Paulo Emanuel de Almeida
Posto Petronium
– Rua Alexandre Caldini
4:50 – Rua Doutor José Stilitano
– Rua Theodoro Gogolla
– Rua José Rodriguez da Silva
– Rua João Batista Del Mastro
04:53 -Av.Dr.Américo Figueiredo(Jd. Simus)
– Rua Cecilia Meireles
04:55 –R.Benedito Ferreira Teles(altura nr.763)
04:57 –Rua Dr. Joaquim José Batista Ferreira
04:58 –Av. General Carneiro
04:59 -Av. Dr. Armando Pannunzio
Rua Luiz mendes de Almeida
05:00 Av.Santa Cruz (retorno)
05:01 - Av.Dr.Armando Pannunzio (Burger King)
05:02- Rua Siqueira Campos (POSTO CACEL)
05:03 - Rua Miguel Felipe Gattaz (Jd. São Paulo)
05:04 – Rua Nicolau Archila Rodrigues
Rua Padre Joaquim Gonçalves
05:06 - Av. Getúlio Vargas
05:07 - Av. Dr. Armando Pannunzio
05:07 – FACULDADE ANHANGUERA
05:08 – RETORNO / JUNDIA
05:09 Av.Armando Pannunzio (FABRI)
05:10 - Rua Nhonho Neves
05:12 - Rua Lituânia
05:14 – Av. Abraham Lincoln
05:15 –Av. Washinton Luiz (Bar dois Zé)
05:17 - Barão de Tatuí (HOSPITAL GEPACI)
05:18 – Barão de Tatui (KALIFA)
05:20 - Av. Moreira Cesar (PADARIA REAL)
05:21 - Praça Nove de Julho
05:21 - Av. Dr. Eugênio Salerno
05:22 - Av.Afonso Vergueiro (SHOP SOROCABA)
05:23 - Praça das Bandeiras
05:23 – TERMINAL SANTO ANTONIO
05:26 – POSTO PETROBRAS / HABBIBS
05:27 - Av. Dom Aguirre (BOMBEIRO/EXTRA)
05:28 – Av.Dom Aguirre (OSE/HOTEL CHARMONIX)
05:29 – Av. Dom Aguirre (POSTO SHEL)
05h30 - CASTELINHO
05h31 – Primeira Passarela (Castelinho)
05h32 – Segunda Passarela–(FACENS/CHEVROLET)
05h35 - Castelinho - ( Ponte do ÉDEM)
05:40 – Ponte Aparecidinha(BALÃO EM CIMA PONTE)
05:41 – BALANÇA/CASTELINHO
05:55 – POSTO DONINHA
06h20 - Barueri
06h25 - Alphaville
06h26 - Osasco
06h40 - Av.Dr.Gastão Vidigal (CEASA)
06h41 - Av.Prof Fonseca Rodrigues
06h46 - Rua Belini
- Rua Japiaçóia
- Rua Alvilândia
06h55 - Rua Pereira Leite
06h56- Rua Heitor Penteado
07:00 - METRO MADALENA
07h15 – METRO SUMARÉ
07h20 - Rua Galeno de Almeida
07h22 - Av. Paulo VI
07h23 - Rua Henrique Schaumann
07h27 - Rua Cunha Gago
Rua Sumidouro até EDITORA ABRIL (MARG.PINHEIROS)
7:27 – Av. Brigadeiro Faria Lima
07h28 - Rua Pedroso de Morais
07h30 - Av. Prof. Fonseca Rodrigues
07h33 - Pça. Apecatu
07h35 -Av.Queiroz Filho(perto CEAGESP)–Vila Lobos Office.
07:40 - Estacionamento (Ponte Jaguaré)

16:55- Cec/Material para construção
17:00 - Av. Doutor Gastão Vidgal
17:05- Rua Cesar de Oliveira
17:06- Pça Apecatu
17h07- Av. Prof. Fonseca Rodrigues
17:12- Rua Belini
17:15- Rua Japiaçóia
Rua Alvilândia
Rua Pereira Leite
Rua Heitor Penteado
17h30 -METRÔ SUMARÉ
17h31 – Rua Galeno de Almeida
17h32 – Av. Sumaré
17h34 – Av. Paulo VI
17h34 – Rua Patapia Silva
17h35 - Rua Abegoária
17h35 - Pça. Dr. W. Pregnolatto
17h35 - Rua Medeiros de Albuquerque
17h36 - Rua Aspicuelta
17h36 - Rua Harmonia
17h37 - Luiz Murat
17h38 - Rua Inácio Pereira da Rocha (Pinheiros)
17h41 - Rua Dep. Lacerda Franco
17h42 – Rua Morás
17h43 - Rua Pedroso de Morais
17h46 - Rua Frederico Herman Junior (CETSB)
17h47 - Marg.Pinheiros(Ponte Cd.Universitária)
17h50 – Vila Lobos
18h00-Rod.Castello Branco(Osasco,Km16)
18h05 – ALPHAVILLE
18h10 – BARUERI (KM 26)
18h35 – RODO 60
18h40 – POSTO DONINHA
18h45 – VIADUTO APARECIDINHA
18h48 - Faculdade Facens (Castelinho)
18h50 - Marginal Dom Aguirre – POSTO SHELL
18h52 – OSE/HOTEL CHARMONIX
18h53 – EXTRA/BOMBEIRO
18h54 – POSTO PETROBRAS / HABBIBS
18h55 – FEPASA / COLÉGIO AUXILIADORA
18h57 – TERMINAL SANTO ANTONIO
19h00 – PRAÇA DAS BANDEIRAS
19h05 – SHOPPING SOROCABA
19h07 - Avenida Doutor Eugênio Salerno
19h10 – PRAÇA NOVE DE JULHO
19h12 - Av. General Carneiro (OBA)
19h13 – Av.Gal.Carneiro(IGREJA S.JOSÉ)
19h15 – Av. General Carneiro (ABRÃO REZE)
19h16 – Av. General Carneiro (POSTO DEZ)
19,17 – Av. General Carneiro (OXFORD)
19h18 - Av.Dr.Armando Pannunzio(PADARIA MONTEREY/SOROCÁ)
19h19–Av.Dr.Armando Pannunzio(POSTO CACEL)
19h20 - Rua Ponta Grossa
19:21 - Rua Miguel Felipe Gattaz (Jd. São Paulo)
19h22 – Rua Nicolau Archila Rodrigues
19:23 – Av. Padre Joaquim Gonçalvez Pacheco
19h25 - Av. Getúlio Vargas
19:26 – Av. Doutor Luiz Mendez de Almeida
19:27 - Av. Santa Cruz
19:28 - Av. Doutor Américo Figueiredo
19:29 - Av. Elias Maluf
CONDOMINIO TERRA NOVA
CONDOMINIO MILANO
19:30 - Rua Miguel Hidalgo
19:31 - Rua Ramzia El Hadi
19:32 – Rua João Thomé Franco
19,35 – Rua Luiz Gabriotti
19:40 - Avenida Paulo Emanuel de Almeida (Wanel Ville)
19:45 - Estr. Adão Pereira Camargo(atrás do aeroporto)
19:50 – Rua Isaltino Guanabara (RETORNO)
20:00 – Rua Justiliano de Souza
20:01 – Av. Santos Dumont
AV. IPANEMA ATÉ RUA CIRO SOARES
RUA JOSÉ CHIORATO
RUA DULCE DE ALMEIDA FARIA
RUA ATILIO SILVANO
20h10 - Rua Atanázio Soares(Garagem)

Cadastro

Deseja cadastrar seu fretado em nosso site ?
Preencha o formulário de cadastro e entraremos em contato
Clique aqui para preencher a ficha de cadastro

Comentários

Deixe aqui seus comentários sobre esta linha.
 













FragZero Sistemas de Informatica
Fretados do Interior © desde 2007



CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)